Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"
Радиофорум

Форум о радиопередатчиках, телефонии, антеннах, и многом другом

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Обмен статьями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-28

СообщениеТема: Обмен статьями   Пн Сен 01, 2014 8:50 pm

В данный момент, если вы хотите конечно раскрутить эффективно свой сайт, то обмен статьями - является одним из эффективнейших методов его раскрутки! Наверное потому, что яндекс, а именно яндекс остается до нынешнего времени поисковиком который рулит в рунете, так яндекс все чаще обращает внимание на качество ссылок, а не на количество, а отдельная страничка на стороннем ресурсе схожей с вашим ресурсом тематики, да еще и ссылка по теме, в статье, имеет огромнейший вес для вашего сайта, времена когда яшу можно было взять количеством ссылок с каких попало ресурсов - прошли! И я лично, уж поверьте в этом убедился!

И так, я не предлагаю разного рода автоматические сервисы, а предлагаю в этой теме просто писать свои предложения и адрес электронной почты. И так, я пишу первым:

1)  eleronnet.cc.ua   ТИЦ=20  ПР=1    1650 страниц   Техника, электричество, электроника.
2)  eleronur.cc.ua   ТИЦ=0   ПР=0  3500 страниц в индексе яши, юридический сайт.
3)  Есть нолевые сайты "Для взрослых", по 50 страниц.

E-mail: vikasm33222@gmail.com - пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://eleronnet.ukrainianforum.net

Обмен статьями
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радиофорум :: Раскрутка сайта-
Перейти:  
Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"

facebook.com     vkontakte.ru     mail.ru     twitter.com     google.com     yaca.yandex.ua     scirus.com     dmoz.org     boingboing.net     dir.yahoo.com    

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru