Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"
Радиофорум

Форум о радиопередатчиках, телефонии, антеннах, и многом другом

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Мы даём вторую жизнь отечественным тракторам"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bekham77

Дата регистрации : 2014-10-15

СообщениеТема: "Мы даём вторую жизнь отечественным тракторам"   Вт Окт 21, 2014 4:25 pm

У вас есть трактор , и у вас зачастую возникает вопрос где взять хорошие запчасти если авто она уже старый и такую запчасть в автомагазинах не найдешь. Или наоборот ваш трактор новый, и современный. Но опять же запчасти очень дорогие. Что делать? Но я вам дам бесплатный совет, мне понадобился капитальный ремонт двигателя на ГАЗ я обратился в РАМТЕХСЕРВИС чтобы мне поменяли его полностью. Я был приятно удивлен их отношением к заказчику и к своей работе. Сделали все очень быстро и профессианально, я потом еще тестя туда привел у него МТЗ барахлил, а это был его хлеб, у него заказов на работу было столько что если бы он выполнил их все то легко на новый бы заработал. Но где же их выполнишь, если его колымага постоянно ломается. После ремонта счастливый тесть снова начал приносить в дом деньги. И мои отношения с семьей моей жены улучшились. Конечно вам наверное не интересно об этом знать хотелось ближе к теме к самому ремонту и все что с ним связано, но об этом вам лучше узнать на самом сайте. Вашему агрегату дадут новую жизнь. И сделают за вас всю работу по ремонту которая вам не под силу.РАМТЕХСЕРВИС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

"Мы даём вторую жизнь отечественным тракторам"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радиофорум :: Ценние советы-
Перейти:  
Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"

facebook.com     vkontakte.ru     mail.ru     twitter.com     google.com     yaca.yandex.ua     scirus.com     dmoz.org     boingboing.net     dir.yahoo.com    

Создать форум | Музыка & Радио | Радио | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник