Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"
Радиофорум

Форум о радиопередатчиках, телефонии, антеннах, и многом другом

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Ремонт дома своими руками от А до Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SBDarkSoul

Дата регистрации : 2015-04-07

СообщениеТема: Ремонт дома своими руками от А до Я   Вт Апр 07, 2015 5:45 am

Доброго всем дня. В последние время ремонт своими рука дома стал более выгодным, чем нанимать рабочих. Вот и я затеял ремонт. В фронт работы входило замена котла отопления, трубопровода, сантехники и нужно было сделать теплый пол. Походив по магазинам и сравнив цены показало мне что цены прям кусают. Не долго поискав в интернет нашел подходящий для меня сайт с огромным выбором котлов отопления, трубопровода, сантехники и все что необходимо для того что бы сделать теплые полы. Интернет магазин Теплотека отличается доступными ценами и хорошим качеством предлагаемой продукции. Что для меня стало одним из главным фактором для заказа. Доставка очень быстрая. Вообщем магазин очень хороший. заходите не пожелтеете. Ссылка http://teploteka.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Ремонт дома своими руками от А до Я
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радиофорум :: Другое :: Разные темы-
Перейти:  
Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"

facebook.com     vkontakte.ru     mail.ru     twitter.com     google.com     yaca.yandex.ua     scirus.com     dmoz.org     boingboing.net     dir.yahoo.com    

Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru