Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"
Радиофорум

Форум о радиопередатчиках, телефонии, антеннах, и многом другом

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Кто с чего начинал???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Wildbob

Дата регистрации : 2012-08-08

СообщениеТема: Кто с чего начинал???   Ср Авг 08, 2012 10:02 am

Поможем начинающему товарищу админу Very Happy Интересует кто чего начинал свой путь в сайтостроении. Чтобы не быть голословным расскажу о себе.
На данный момент мне 25. Интересовать сайтами начал 2 года назад. Городок у нас маленький и работать грузчиком или строителем не очень тянет (пробовали Suspect ), уехать не позволяют семейные обстоятельства. Вот и стал искать альтернативные места заработка. Перепробовал многое в интернете, и пришел к мнению что от ДУРАКА тут не заработаешь Crying or Very sad , придется учиться. Надолго засел за учебники, сайты и форумы. В связи с тем что выделять на это я мог только вечера, то дело стало сдвигаться с места только с полгода назад. Первым стал сайт нашей газеты "Провинциальная жизнь".
Покапался, посидел, понял что меня в нем многое не устраивает (шаблон стандартный, возможности расшириться почти нет из-за учредителей газеты), стал соображать дальше. Создал свой блог (как задел на будущее, мало ли что получиться из него) и занялся созданием городского портала на друпале Cool . Знающие покрутят пальцем у виска и скажут что не потяну)) Понимаю, одобряю, но очень хочется попробовать, и да и время пока есть. Как подработку взял себе за привычку продвигать себя САМОГО (визитки, знакомства, соц сети) и под зарабатывать на сайтах - визитках. В идеале через год-два закончу создавать 2-3 сайта СДЛ (сайты для людей Exclamation ) и буду продвигать их, а попутно возьму в администрирование несколько сайтов, может у нас в городе, а может и по области что отхвачу. С администрирования можно нормально брать, только четко разграничить свои обязанности - 3-4 сайта в месяц дают 10-15 тыс.руб. (по расценка нашей "деревни" и с минимальным участием в работе над сайтом (4-5 дней в месяц неполных)).
Вот так вот...
Делитесь, обсуждайте. Когда написал самому интересно стало...
Администратору (почему у тебя в шапке строка меню на инглише?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-28

СообщениеТема: Re: Кто с чего начинал???   Пт Авг 10, 2012 5:54 pm

Статья конечно интересна, но все таки, поделитесь опытом пожалуйста, на чем вы конкретно зарабатываете, как и сколько?

А то у меня больше 100 баксов в месяц заработать все никак не получается!

А еще может посоветуете и дадите ссылку на скачивание какой то проги для раскрутки сайта, например проги авторассылки объявлений, только не пурги какой то а реально работающей проги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://eleronnet.ukrainianforum.net

Кто с чего начинал???
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радиофорум :: Заработок в сети :: Сайтостроение-
Перейти:  
Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"

facebook.com     vkontakte.ru     mail.ru     twitter.com     google.com     yaca.yandex.ua     scirus.com     dmoz.org     boingboing.net     dir.yahoo.com    

Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник