Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"
Радиофорум

Форум о радиопередатчиках, телефонии, антеннах, и многом другом

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Заработок на фотохостинге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-08-28

СообщениеТема: Заработок на фотохостинге   Пн Ноя 04, 2013 10:03 pm

Приветствую вас уважаемые посетители моего скромного форума!

Как известно для заработка на сайте нужно пользоваться не одним, а сразу несколькими методами!
Другими словами нужно использовать не одну, а сразу несколько партнерок. В крайнем случае так советуют опытные вебмастера! Я бы советовал конечно и обязательно, особенно начинающим вебмастерам ставить на сайт рекламку от Google Adsense, только не сразу после создания сайта, и даже не сразу после индексации его в поисковых системах, особенно в Яндексе! Рекомендую подождать именно в Яндексе 3 "Аппа", примерно месяца 3-4!!!

Но в данной теме я хочу рассказать не об этом! Есть такой вариант заработка как заработок на фотохостингах!

Да, вы ставите на сайт какую то рекламку, за клики по которой вам платят деньги, но почему бы еще к этому не использовать еще фотохостинг. Есть бесплатные фотохостинги, другими словами на которых вы просто бесплатно размещаете какие то картинки, или свои фото для того, чтоб взять ссылку на них и показать эти картинки людям (в виде ссылки) на ресурсах где размещение картинок не возможно. Но есть еще и фотохостинги которые дают вам ссылки на вами загруженные картинки, а потом еще и платят вам за просмотр ваших же картинок разного рода пользователями. И для заработка на таком фотохостинге вовсе не обязательно иметь собственный сайт! Можно просто брать ссылки на свои картинки и расбрасывать эти ссылки везде в интернете! А платят за каждый просмотр вашей же картинки 20 русских копеек! Клево, да? Правда возле просматриваемой картинки фотохостинг пользователям навязывает свою рекламку! Это конечно минус, но кто же вам будет платить денюжки даром?
Так на каком же фотохостинге нам зарегистрироваться? Их много, именно платящих, но мне больше всех нравится вот этот:   http://image2you.ru/28588/  - платит по 20 копеек за просмотр картинки, и рекламы не много, относительно других фотохостингов.
 Вот так выглядит картинка от него:
 Можно увеличить!

Если вы на нее нажмете и просмотрите в увеличенном размере - он мне заплатит 20 копеек. Выплаты автоматические - раз в неделю! Минималка 15 рублей.
У кого будут вопросы по его работе - пишите здесь! Но имейте в виду, помогу только рефералам! Потому регистрируйтесь строго по моей, вот этой ссылке: http://image2you.ru/28588/ - вы от этого ничего терять не будете, а я вам помогать буду постоянно!
А на сайт вы можете размещать не просто картинки, а тоже пускать их через фотохостинг! Возле картинок можно писать слова "Можно увеличить", но не призыввайте пользователей кликать на свои картинки, иначе могут забанить аккаунт!
Ну вот и все! Удачи вам! bounce 
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://eleronnet.ukrainianforum.net

Заработок на фотохостинге
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Радиофорум :: Заработок в сети :: Заработок на сайте-
Перейти:  
Заходите на главную страницу нашего сайта "про радиошпионаж, радиопередатчики"

facebook.com     vkontakte.ru     mail.ru     twitter.com     google.com     yaca.yandex.ua     scirus.com     dmoz.org     boingboing.net     dir.yahoo.com    

Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru